Новости

Турнир набирает ход

В селе Львовском продолжаются соревнования по пляжному футболу на приз главы Северского района.

Состязания проходят в трёх возрастных категориях. 19 мая в борьбу за главный приз включились юноши 1995-1996 годов рождения.

Стоит заметить, что с каждым годом интерес к турниру растёт. В нынешних соревнованиях участвовали уже 12 команд. Старшие футболисты показали содержательный футбол с элементами зрелищной игры – ударами через себя, красивыми обводками и дальними ударами.

Стабильно выступают команды Афипского и Григорьевского поселений: они в очередной раз дошли до полуфинала. В другом поединке за выход в финал встретились футболисты Северского и Смоленского поселений. В упорной и бескомпромиссной борьбе определилась пара финалистов – ими стали афипчане и северцы. В финальной игре победу праздновали спортсмены Афипского, таким образом, во второй раз отпраздновав успех на турнире. Третье место заняли григорьевцы, которые одолели сверстником из Смоленской.

Команду победителей наградили кубком и медалями.