Новости

Учителя будущих художников

Преподаватели детской художественной школы посёлка Ильского так же, как и их талантливые учащиеся, активно участвуют в конкурсах и выставках.

В этом году в Краснодарском краевом выставочном зале проходила краевая выставка художников и мастеров народного творчества Кубани «Мир женщины». Восемь преподавателей ДХШ были удостоены дипломов: Татьяна Соломатина, Елена Лоняк, Ольга Фролова, Анна Лола, Татьяна Курдюкова, Вероника Трегубенко, Ирина Пеняга и Людмила Бортникова.

Особенно хочется поздравить преподавателя Наталью Ветютневу, получившую гран-при – кубок с логотипом выставки и швейную машину. На ней же ильские преподаватели провели мастер-классы различной направленности для краевых коллег.

В августе в том же краевом выставочном зале прошёл традиционный художественный проект «Яблочный спас». Преподаватели и учащиеся художки не могли остаться в стороне. Наталья Ветютнева в день открытия провела мастер-класс по изготовлению сувенира «Кукла на счастье». Дипломами наградили Татьяну Соломатину, Веронику Трегубенко, Наталью Ветютневу, Анну Лола и учащуюся школы Анну Шумейко.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту