Новости

В Афипском выступят легенды рока

17 мая стадион «Андрей-арена» в посёлке Афипском превратится в концертную площадку для рок-групп и предмет особого внимания всех и каждого, кто разделяет страсть к этой музыке. Здесь пройдёт рок-концерт «Лестница в небо».

Около трех тысяч человек смогут стать зрителями и слушателями этого праздника рок-музыки — именно столько гостей вмещает «Андрей-арена», и только для них 17 мая станет по-настоящему незабываемым днем, раскрашенным самыми лучшими, самыми любимыми рок-мотивами! Классика «олдскульного» рока и прогрессив-рок, панк и хардроковые направления, рокабилли и этнический рок, — в этот день по «Лестнице в небо» поднимутся самые разные группы и прозвучат самые разные песни.

1. Joe Lynn Turner — американский певец и автор песен, известный по выступлениям в группах Fandango, Rainbow, Deep Purple, Yngwie Malmsteen’s Rising Force, Mother’s Army, HTP. Сейчас участвует в проекте Over The Rainbow.

2. The Pink Floyd show UK — первоклассный бэнд, состоящий из десяти высококлассных музыкантов, исполняющих знаменитые хиты легендарной группы Pink Floyd, оставившей свой неизгладимый отпечаток в истории рок-музыки и рок-индустрии.

3. Ken Hensley — британский рок-музыкант; клавишник, гитарист, певец, автор песен и продюсер, наибольшую известность получивший как участник Uriah Heep.

4. Группа «Ария» — одна из старейших и самых успешных рок-групп России.

5. Ian Paice — британский барабанщик. Наиболее известен своим творчеством в составе легендарного Deep Purple. Единственный участник группы, входивший во все её составы.

Концерт «Лестница в небо» обещает стать настоящим событием как в культурной жизни Кубани, так и в масштабах всей России.

Ждём всех на концерте 17 мая в посёлке Афипском на стадионе «Андрей-арена» в 20.00.

Билеты можно приобрести в кассах 23bileta.ru и kassir.ru. Справки по телефонам: 216-83-83, 290-33-55, 279-38-85, 279-08-71.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту