Новости

В Ильском наведут порядок

Глава района Адам Джарим встретился с учителями и воспитателями образовательных учреждений посёлка Ильского во вторник, 31 марта.

На встречу с руководителем района в школу № 17 пришли учителя школ, воспитатели дошкольных учреждений, а также преподаватели дополнительного образования. В зале также присутствовали заместитель главы Марина Наумейко, глава Ильского поселения Николай Головко, начальник управления образования Любовь Мазько.

Главной темой собрания стал вопрос наведения санитарного порядка на территориях учреждений в преддверии 70-летия Победы. Адам Джарим, обращаясь к присутствующим, отметил, что учителя и воспитатели окажут помощь администрации в наведении порядка не только на своих территориях, но и в посёлке в целом. Главное на территориях своих учреждений побелить деревья, вскопать палисадники, убрать мусор.

— Проблем много, но они все решаемы, — подвёл итог встречи А. Джарим. — Я призываю всех быть вместе и в период акции «70 ударных трудовых дней», проводимой в Северском районе, вместе с детьми привести в порядок памятники ветеранам на кладбище. В преддверии праздника Победы особое внимание следует уделить ветеранам, навещать их, оказать им помощь.

Преподаватели в ответном слове поблагодарили главу и представителей администрации за плодотворное сотрудничество и постоянную помощь.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту