Новости

В Новый год с компасом и картой

Традиционные районные соревнования по спортивному ориентированию на призы Деда Мороза и Снегурочки прошли в Азовском поселении в минувшие выходные.

Участниками стали 65 юных спортсменов из пяти команд Северского района. Ребята с помощью компаса и карты должны были отыскать в лесу как можно больше контрольных пунктов.

Лучше всех с этой задачей справились Дмитрий Омельяненко, Руслан Наумов, Егор Шубин, Василий Лобачев (мальчики младшей группы), Ставрий Коляда, Никита Омельяненко, Валера Козлов (юноши средней группы), Павел Жиженко, Александр Саприн, Григорий Иванов (юноши старшей группы). Среди девочек – Екатерина Дьяконова, Алена Коляда, Вероника Наумова(девочки младшей группы), Виктория Сахаревич, Диана Лысенко, Екатерина Каменчук (девушки средней группы), Елена Алентьева и Наталья Мирошникова (девушки старшей группы).

Победители и призеры получили грамоты, компасы от управления по молодежной политике и сладкие подарки от администрации Азовского поселения.

Черноморский ЦРТДЮ благодарит начальника управления по молодежной политике Вадима Пилипенко, главу Азовского поселения Алексея Подобного за помощь в проведении соревнований. Соревнования проводили педагоги черноморского ЦРТДЮ совместно с управлением по молодежной политике и администрацией Азовского сельского поселения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту