Новости

В Северской проводятся рейдовые мероприятия по размещению рекламных конструкций

Владельцам рекламных конструкций и зданий, на которых размещены информационные объекты, пора проанализировать, соответствуют ли их вывески, баннеры установленным правилам в части места расположения, масштаба, цветового и стилевого решения и безопасности.

19 февраля администрация Северского сельского поселения провела рейдовое мероприятие по несанкционированным информационным штендерам, установленным на землях общего пользования. Рабочая группа действует в соответствии с действующими на территории поселения правилами благоустройства ( п. 2.9 №369 от 08.05.2019 г.).

Как сообщает администрация поселения, под проверку попали объекты наружной рекламы: штендеры, баннеры, закрепленные на перильных ограждениях, фасадах зданий, заборах.

Незаконно установленные штендеры были изъяты и сейчас находятся в администрации поселения. Владельцы могут забрать их по предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Администрация Северского сельского поселения обращается к владельцам рекламных конструкций ознакомиться с правилами, действующими в отношении их размещения (п. 2.9 — «Средства наружной рекламы и информации»), и устранить нарушения, если они имеются.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту