Новости

Вернулись с кубком

Черноморские ориентировщики стали призёрами краевых соревнований.

Финал Кубка парков по спортивному ориентированию проходил в краснодарском Ботаническом саду и собрал 450 спортсменов со всей Кубани. Северский район представляли воспитанники черноморского ЦРТДЮ  под руководством педагога Александра Наумова.

Этот турнир принёс нашим ребятам сразу несколько призовых мест. В группе М-10 Никита Коломиец занял 1 место в группе до 10 лет, Вероника Наумова стала второй в группе до 12 лет, а победителем в группе «Открытие» стал шестилетний спортсмен Станислав Коломиец . Все победители и призеры были награждены грамотами.

По итогам всех четырёх этапов  турнира Никита Коломиец занял первое место в своей группе и был награждён кубком, Вероника Наумова,  Алёна и Ставрий Коляда стали серебряными призёрами в своих группах,   у Кирилла Пищальникова — третье место.