Новости

Ветер молодых талантов

Муниципальный этап краевого фестиваля молодежных субкультур «Свежий ветер» показал, что в нашем районе много творческой, талантливой молодежи. 

В первый конкурсный день в районном Доме культуры выступали представители направлений рэп и брейк-данс. Затем на сцену вышли рок-группы Северского района. Зал был полон. Конкурсантов приехали поддержать их друзья, одноклассники и родители.

В жюри фестиваля присутствовали депутаты поселений, специалисты управлений культуры и молодёжной политики Северского района.

Победителями в номинации «рэп» стала группа «New Family» из станицы Северской, а в номинации «брейк-данс» уверенную победу одержала черноморская команда «New style крю».

Первое место и путевку на зональный этап фестиваля в номинации «Рок» получила группа из поселка Афипского «Pocker Face». Ребята исполнили композиции собственного сочинения под бурные аплодисменты зрителей.

Победители районного этапа получили денежные призы, а все участники почётные грамоты управления по молодёжной политике.

Зональный этап краевого фестиваля современного молодёжного творчества «Свежий ветер» пройдёт в Новороссийске 19 мая. Желаем ребятам победы!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту