Новости

Виртуальный кабинет

На официальном сайте Федеральной налоговой службы России www.nalog.ru доступен интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Этот сервис размещён в разделе «Электронные сервисы» и позволяет налогоплательщику получать информацию об объектах имущества и суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, контролировать состояние расчётов с бюджетом, получать и распечатывать уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей и многое другое.

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо обратиться в инспекцию ФНС России по Северскому району с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о постановке на учёт физического лица. Доступ в «Личный кабинет» также возможен с помощью ключа электронной подписи, сертификат которого выдают удостоверяющие центры из списка, опубликованного на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе «Налогообложение в РФ» — «Представление налоговой и бухгалтерской отчётности» — «Новости по теме» (http://www.nalog.ru/rn77/taxation/submission_statements/).

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту