Новости

Владимир Синяговский: Сохранить здоровье людей — самая важная забота на сегодня

Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский по телефону обсудил с главой Северского района Адамом Джаримом обстановку в районе в связи с коронавирусной инфекцией и меры, предпринимаемые по предупреждению ее распространения.

«Сегодня в Северском районе нет ни одного случая заболевания коронавирусом. В районе работают оперативный штаб, мониторинговая группа с целью контроля соблюдение постановления губернатора. Подготовлены места обсервации. Работники лечебных учреждений, социальной сферы и правоохранительных органов обеспечиваются защитными медицинскими масками. Мы разговаривали об этом с Адамом Шахметовичем.
Школы района готовятся к переходу на дистанционное обучение после завершения нерабочей недели. Внесены изменения в организацию всех видов пассажироперевозок, закрыты объекты физической культуры и спорта, кинотеатры, развлекательные объекты и точки общественного питания. Предпринимаются другие ограничительные мероприятия. Все это нужно для того, чтобы поставить преграду вирусной инфекции и сохранить здоровье людей».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту