Новости

Внимание, конкурс

Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» (далее — Фонд) проводит конкурс «Капитальный ремонт глазами детей», который представлен в двух номинациях: лучший рисунок и лучшая поделка.

Участники, подразделяются на две возрастные категории: граждане Российской Федерации в возрасте:

1) до 7 лет

2) до 14 лет

проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края.

Участники конкурса могут предоставить неограниченное количество работ, обратившись лично, вместе с одним из родителей в территориальный отдел № 9.

Сроки и место приема работ для участия в конкурсе: с 16 марта по 20 мая 2015 года, территориальный отдел № 9 по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, д. 49Г, тел. (86166) 2-43-34.

Определение победителей 1 этапа конкурса: с 21 по 29 мая 2015 года.

Определение победителей 2 этапа конкурса: с 8 по 11 июня 2015 года.

Награждение победителей: до 30 июня 2015 года.

Требования к конкурсным работам:

Поделки и рисунки должны соответствовать тематике конкурса и отвечать на вопрос «Как будет выглядеть мой дом после капитального ремонта» или «Как я хочу, чтобы выглядел мой дом, когда в нем сделают капитальный ремонт». Поделки и рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон и т.д.), и в любой технике рисования (тушь, акварель и т.д.).

Поделки могут быть выполнены из любого материала (пластилин, глина, бумага и т.д.).

Представленные на конкурс поделки и рисунки могут быть любого размера.

Работы должны быть подписаны: ФИО автора, его возраст, название работы, муниципальное образование, от которого представлена работа.

Коллективные и анонимные работы (не содержащие информацию об участнике конкурса) к участию в конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

Победители конкурса получат памятные призы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту