Новости

«Во славу Отечества»

Так называется краевой фестиваль литературного творчества, который проводит северский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда» 3 мая.

В рамках фестиваля участники представляют своё творчество в жанрах поэзии, прозы, очерка, публицистики, боевого листка.

Приглашаем детей с ограниченными возможностями в возрасте от 5 до 18 лет к участию в фестивале. Дети, не имеющие возможности выступать публично, представляют видео- и аудиоматериалы.

Заявки принимаются до 28 апреля по адресу: п. Черноморский, ул. Гоголя, 10, тел. 67-000 или ст. Северская, ул.Ленина, 132, тел. 2-40-11.

Участник краевого фестиваля представляет свою программу в виде произведений на бумажном носителе (не более пяти) или одного-двух произведений (в зависимости от объема) в личном исполнении автора.

Работы должны быть красиво оформлены, подписаны (фамилия, имя, отчество, домашний адрес, возраст, название (если предусмотрено).

Призываем руководителей образовательных учреждений, ДК, музеев, школ искусств, других ведомств и родителей способствовать активному и равному участию несовершеннолетних с ограниченными возможностями в культурной жизни края. Деятелей искусств и других специалистов в сфере литературного творчества призываем к оказанию детям данной категории творческой, методической и другой помощи. А руководителей предприятий и предпринимателей Северского района просим не остаться равнодушными и принять участие в организации поощрения талантливых «особых» детей.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту