Новости

ВОСовцы отметили юбилей

Инвалиды по зрению отпраздновали 15 годовщину образования Всероссийского общества слепых.

На празднике, проходившем в одном из кафе, собрались председатель, групорги и участники районной местной организации ВОС, а также почётные гости: первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова, начальник районного управления Пенсионного фонда Светлана Чумаченко, глава Северского поселения Игорь Крикун, заместитель начальника управления соцзащиты Виктор Борисов, секретарь ТИК Северская Светлана Нелюбова.

В этот день было много цветов, подарков и пожеланий: председателю организации Валентине Каприцыной – энергии и бодрого настроения, а всем ВОСовцам – продолжать быть такими же дружными оптимистами.

За активную работу и участие в жизни районной организации ВОС почётными грамотами и подарками награждены групорги Лидия Дегтярёва, Надежда Шилигеда, Алексей Козловский, Светлана Новикова, Николай Чевник, активисты отделений. Музыкальные презенты подарили артисты районного ДК и сами ВОСовцы. Также прозвучали поздравления и стихи ко Дню матери. 

Сейчас в составе районной организации ВОС 500 инвалидов по зрению. Они дружные, активные, спортивные и творческие. Желаем дальнейших побед и успехов!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту