Новости

Всё для клиентов?

Расстроена до слез работой ильского отделения Сбербанка. Мне нужно было получить по доверенности мамину пенсию. К сожалению, мама стала инвалидом, ходить не может.

Доверенность получена у нотариуса. В ильском отделении Сбербанка в центре почти час стояла в очереди. Но оказалось, что по доверенности я могу получить пенсию только в отделении Сбербанка, которое находится в Ильском на мосту, так как мама там открыла сберкнижку. Но то отделение работает только по вторникам.

Я работаю, и по вторникам мне некогда ходить в отделение, меня устраивает суббота. Почему в просторном, уютном головном офисе, который находится в центре поселка, не держать базу данных и отделения, которое находится на мосту? Ведь у людей сколько бы проблем решилось! Бегущая строка гласит: «Клиент всегда прав. Мы рады видеть вас», а выходит, что не так уж и прав клиент.

У меня уже была ситуация, когда я не могла в центре получить деньги по старым бабушкиным сберкнижкам, так как бабушка оформляла их в «Электротоке», а теперь эта база данных на мосту. Я приезжала в отделение на мосту по вторникам сначала по дороге на работу, но было рано, потом по дороге домой, но было поздно. В третий раз я приехала как раз к открытию, но отделение было закрыто. Я подождала 15 минут, больше не могла, и так уже опоздывала на работу. И теперь уже плюнула на все бабушкины сберкнижки, ну нет у меня возможности по вторникам ходить в сберкассу!

С мужем мы решили: в выходной на руках отнесем маму в Сбербанк в центре, так как сама она там без проблем получала пенсию…

О. Бондаренко.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту