Новости

Встреча с поэтессой

В смоленской сельской библиотеке ученики седьмых классов встретились с автором сборника стихов «Кубань – казачий край» Натальей Армадистовой.

Этот замечательный сборник, причем, с дарственной надписью автора, библиотеке подарили читатели семья Кавтарадзе. Так нам удалось познакомиться с поэтессой Натальей Ильиничной и даже пригласить ее на встречу со школьниками.

Стихи Натальи Армадистовой светлые, добрые, они пронизаны чувством патриотизма, гордостью за славное прошлое родного края. Она пишет о подвигах дедов, о дружбе, любви – обо всем, что сердцу дорого. За свое творчество Наталья Ильинична получила не одну награду на конкурсах самодеятельных поэтов.

Наша гостья рассказала о себе, своей семье, корнях, о первых стихотворениях. А ребята прочитали наизусть строки из сборника поэтессы.

В заключение встречи библиотекари, классный руководитель 7 «в» Тамара Барашева и наш станичный краевед Нина Орехова отметили ценность таких произведений: они воспитывают в молодых любовь к родине – малой и большой.

Мы тепло поблагодарили Наталью Ильиничну за то, что нашла возможность приехать к нам. Здоровья ей и творческих успехов!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту