Новости

Выберут лучшего воспитателя

Районный конкурс «Воспитатель года Северского района» стартовал в понедельник, 8 декабря, в северском Центре развития творчества детей и юношества.

На сцене перед конкурсантками появились Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех с наступающим Новым годом и представили участниц конкурса. За право называться лучшим воспитателем будут бороться 14 педагогов дошкольного образования из Северского, Ильского, Афипского, Азовского и других поселений. 

Открыла конкурс заместитель начальника управления образования Елена Сорокина:

— Сегодня начался не конкурс, а праздник творчества, креатива и профессионального мастерства. Желаю справиться с волнением и раскрыть все свои таланты!

С добрыми словами пожеланий к участникам конкурса обратилась председатель Северской районной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ирина Олейник. Она пожелала педагогам удачи и отметила:

— Это мероприятие даёт возможность поделиться своим опытом, поучиться навыкам у своих коллег. Желаю, чтобы не волнение было основным чувством на конкурсе!

В день открытия участниц ждали первые испытания — тестирование, которое прошло в детском саду № 4 станицы Северской и заочное задание «Интернет-ресурс». Впереди участниц ждут мастер-класс, круглый стол и другие мероприятия. Оценивать педагогов будет жюри, в которое вошли лучшие воспитатели района. Председатель жюри — начальник управления образования Любовь Мазько.

Итоги конкурса подведут 19 декабря.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту