Новости

Жеребьёвка – 11 сентября

ООО «Редакция газеты «Зори» уведомляет кандидатов на должность депутатов Законодательного собрания Краснодарского края пятого созыва, кандидатов на должность глав Ильского, Черноморского городских поселений и Калужского, Шабановского сельских поселений, а также кандидатов на должность депутатов Совета муниципального образования Северский район по ильскому трехмандатному избирательному округу № 7 о том, что во вторник, 11 сентября 2012 года, в здании редакции газеты «Зори» по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, состоится жеребьевка в целях определения порядка предоставления бесплатной и платной печатной площади зарегистрированным кандидатам.

Жеребьевка для кандидатов на должность депутатов Законодательного собрания Краснодарского края состоится в 15.00, для кандидатов на должность глав поселений и депутатов Совета муниципального образования Северский район – в 16.00.

В этот же день, 11 сентября, МУП «Северское телевидение» в 13.00 проводит жеребьевку в целях определения порядка предоставления бесплатного и платного эфирного времени зарегистрированным кандидатам на должность  депутатов Законодательного собрания Краснодарского края пятого созыва.

В 14.00 в целях определения порядка предоставления бесплатного и платного эфирного времени пройдет жеребьевка для зарегистрированных кандидатов на должность глав Ильского, Черноморского городских поселений и Калужского, Шабановского сельских поселений, а также кандидатов на должность депутатов Совета муниципального образования Северский район по ильскому трехмандатному избирательному округу № 7.

Жеребьевка проводится по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 61, в здании Дома культуры (вход с обратной стороны).

 

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту