Новости

«Журавушка» — дом, где всегда тепло!

Впервые социальный приют для детей и подростков «Журавушка» открыл свои двери в 1996 году. За годы работы приют оказал помощь и поддержку более 2500 воспитанникам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Коллектив приюта — это люди, объединённые одним общим делом, одной целью: сделать детство этих ребят счастливее и добрее.

Социальный приют «Журавушка» — дом, где всегда рады маленьким гостям, нуждающимся в помощи и защите. Уютные комнаты, полки, полные игрушек и поделок, фотографии на стенах — всё это создаёт тёплую, светлую обстановку. В приюте дети живут в атмосфере любви, понимания и заботы, которую создают для них сотрудники учреждения. Эти люди посвящают ребятам всё своё время, душевные силы, даря доброту и внимание.

Специалисты «Журавушки» организуют для ребят экскурсии и праздники. Ребята активно участвуют в творческих и спортивных мероприятиях, занимают призовые места. Они встают на путь личностных изменений с верой, что смогут сделать свою жизнь лучше.

— Семья — это фундамент нашего общества и самое дорогое, что имеет человек. Для детей, попавших сюда, «Журавушка» становится настоящей семьёй. И хочется надеяться, что имея перед глазами достойный пример, дети в будущем и сами смогут создавать крепкие и счастливые семьи, — говорит директор социального приюта «Журавушка» Елена Пунгина.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту