Новости

Журналист и продюсер испытал себя на проекте «Полиция Кубани 24/7»

Первый участник проекта «Полиция Кубани 24/7» посетил расположение спецподразделения «Гром», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Известный ведущий, журналист, продюсер, обладатель двух телевизионных наград «ТЭФИ-регион» 37-летний Павел Лаврентьев прибыл в расположение спецподразделения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков краевого ГУ МВД.

В рамках проекта «Полиция Кубани 24/7» известный журналист сдавал нормативы по физической подготовке, установленные для бойцов спецназа МВД России.

До своей «телевизионной» жизни Павел несколько лет осваивал профессию военного и служил по контракту в десантных войсках, имеет более 30 прыжков с парашютом.

Обязательные испытания – бег на дистанции в километр и пять километров различными стилями, нормативы по физической подготовке, спарринг по боевому самбо с бойцом спецподразделения, а также отработка приемов задержания злоумышленника — грабителя банка, в роли которого также выступил Павел.

Выдержав все испытания на достойном уровне, Павел Лаврентьев не смог пополнить ряды отряда специального назначения — не прошел возрастной ценз.

Ссылка на видеосюжет:

https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19566442/ 

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту