Новости

Знатоки разделили победу

Сезон игр «Что? Где? Когда?» прошёл в Северском районе.

Турнир среди студентов-знатоков проходил в молодёжном пространстве «Этаж». Организаторами и членами жюри выступили по традиции специалисты районного управления молодёжной политики.

Интеллектом и эрудицией блистали четыре команды: «VERITAS» из краснодарского краевого колледжа культуры, «ВЕГА» из северского филиала северо-кавказского техникума «Знание», «ПОЛИТЕХ» из ильского филиала краснодарского политехнического техникума и КМТшники из северского филиала краснодарского монтажного техникума.

Учитывая, что игры проходили в самый разгар месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а совсем скоро вся страна отметит День защитника Отечества, темой этого турнира стали патриотизм, армия и всё, что с ними связано. Задания, как обычно, подготовили сложные, но интересные.

Финал первой игры сезона получился необычным: первые и вторые места разделили сразу несколько команд. Победу разделили колледж культуры и политехнический техникум, а второе место — «Знание» и монтажный техникум. Следующий турнир студенты проведут уже весной.

А 6 февраля в северском филиале азовского лицея «Грамотей» прошла игра «Что? Где? Когда?» среди рабочей молодёжи Северского района.

Яна  БОГАТЫРЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту