Новости

«Зори» — два раза в неделю

С 2015 года газета «Зори» будет выходить с новой периодичностью.

До сих пор газета выходила по вторникам (4 страницы), четвергам (12 страниц), субботам (8 страниц). С 1 января следующего года вторничный и четверговый выпуски будут объединены в один выпуск, который будет выходить в формате 16 полос. Таким образом, в течение недели подписчики получат те же самые 24 газетные страницы (не считая дополнительных вкладышей с «Краевыми новостями», краевой рекламой и вестником ЗСК). Кроме этого будут выходить ежемесячные приложения «Мы-молодые» и «Добрая криница».

С 1 апреля этого года «Почта России» более чем в два раза повысила стоимость почтовых услуг. Перед нами встал вопрос — пойти на значительное повышение стоимости подписки или искать другой выход. Учитывая, что многие наши подписчики — пенсионеры, мы решили, что не можем повысить цену на подписку и надо идти по другому пути. Другой путь — это уменьшить количество почтовых услуг (а значит, их стоимость). Такой путь уже выбрали многие районные газеты нашего края, которые перешли на двухразовый или одноразовый выпуск газеты.

Дорогие наши читатели, мы надеемся на ваше понимание, тем более, что общий объём газеты не изменится. Количество новостей, статей и заметок, репортажей и опросов останется прежним. И мы, конечно, постараемся, чтобы газета была интересной.

Коллектив редакции газеты «Зори».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту