Новости

Звезда из Голливуда посетила Ильский

Вот уже несколько дней по району ходят слухи, что посёлок Ильский инкогнито посетил герой американских боевиков Стивен Сигал, побывав в гостях у местного коллекционера раритетного оружия Николая Твердохлебова. Сам ильчанин отказался как-либо это комментировать, но из краевых и федеральных СМИ мы узнали, что Сигал в Ильский действительно приезжал.

Подполковник в отставке Николай Твердохлебов на сегодняшний день обладает самым полным частным собранием огнестрельного и холодного оружия народов Северного Кавказа 18 — начала 20 веков. Ценная коллекция, в которой представлены шашки, сабли, боевые ножи, кинжалы, защитные доспехи и многое другое, требует особого ухода и хранения.

Звезда голливудских боевиков Стивен Сигал тоже собирает коллекцию оружия, и новость о том, что в российской глубинке есть такой коллекционер, его заинтересовала. Во время недавнего визита в Краснодар, он решил посмотреть на коллекцию Твердохлебова своими глазами.

Как сообщает ГТРК «Кубань», увиденные экспонаты вызвали у Сигала искреннее восхищение. Он даже хотел купить один из пистолетов, но даже перед таким знаменитым гостем ильчанин остался непреклонен, и его коллекция не поредела.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту